2023 год должен стать годом развития. Севак Маркосян


2023 год должен стать годом развития. Севак Маркосян

🌿Сегодня, 20.01.2023 Состоялось расширенное рабочее совещание исполняющего обязанности директора ГНО «Армлес» Севака Маркосяна с руководителями лесхозов, в котором также приняли участие заместители директора ГНО «Армлес» Гарегин Мирзоян, Ваграм Седракян, Симон Петросян, а также директор советники Армен Даниелян и Виген Чилингарян.

  На совещании были подведены итоги лесохозяйственных работ в 2022 году, обсуждены существующие проблемы и планы и задачи на 2023 год.

В своем выступлении исполняющий обязанности директора ГНО «Армлес» Севак Маркосян отметил, что 2023 год должен стать периодом искоренения фундаментальных проблем и начала развития. Мы должны понимать, что природа, в частности лес, является для нашей страны сферой стратегической важности, и любое злоупотребление, любое хищение древесины будет раскрыто и строго наказано. 2023 год также должен стать годом установления новой планки в области лесовосстановления, подчеркнул Маркосян.

  В ходе консультации руководители лесхозов, в свою очередь, представили проблемы, существующие в их хозяйствах, и нынешнее состояние организации труда.